Почему энергии придают едва ли не сакральное значение?

это же всего лишь физическая характеристика
ОбществоФилософия+5
Анонимный вопрос
Я считаю что подумать даже об измене уже частично...  · 17 июл 2022
Потому что бы даже написать ответ нужна энергия, клетки передают друг другу энергию с информацией, если это всеволиш физ величина, то откуда любовь, и прочие наши чувства.мне кажется в этой энергии не все так просто.
младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 16 июл 2022  ·
astropolytech
Физики - не придают
а всевозможные любители сакральных значений - ну что с них взять
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен