Нужно ли мучиться над названием снимка? Что важнее - текст или фотография?

ФотографияФотографии+2
Дмитрий Н.Д.
Фотостудия Urban Duck: предметная фотосъемка  · 23 апр 2022
Мне кажется что название - это просто составляющая снимка, соответственно, она, как и любая другая составляющая может как придавать определенное значение и смысл, так и нет.
Название не просто составляющая. А значимая составляющая. С помощью названия можно кардинально изменить контекст фото.