Посоветуйте курсы по рисованию онлайн/оффлайн, чтобы научили рисовать людей?

ОбразованиеДизайн+2
Анонимный вопрос

Мне вот очень понравилось онлайн обучение у Калачевой. Все доступно, понятно и очень интересно.  Там много различных курсов как для начинающих, так и для уже продвинутых - акварель, масляная живопись, пастель, скетчинг, академический рисунок, фэшниллюстрация. Есть и обучение для детей. Я увлеклась акварелью. Теперь это моя любовь. Здесь есть и бесплатные мастер-классы.

Еще очень хорошая школа рисования Art-Creativity. Здесь не только много классных онлайн курсов, но и проводятся занятия в студии. Кроме того, можно во время прохождения курса поучаствовать в конкурсах с призами. Это одна из моих любимых школ рисования. Цены здесь очень приятные, и также есть бесплатные мастер-классы.

Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со...  · 29 сент 2021  · pentaschool.ru
Инна Ширшова