Посоветуйте курсы по рисованию онлайн/оффлайн, чтобы научили рисовать людей?

ОбразованиеДизайн+2
Анонимный вопрос
Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со...  · 29 сент 2021  · pentaschool.ru
Инна Ширшова
Здравствуйте.
При выборе курсов советуем вам обращать внимание на программу обучения, преподавательский состав, отзывы слушателей.
В нашей академии обучение построено пошагово — вы пройдёте путь от базовых навыков до построения сложных композиций. Занятия проводят эксперты-практики с многолетним опытом. Они сопровождают вас на протяжении всего обучения, дают индивидуальную оценку каждой творческой работе.
Будет полезно:
Анонимный ответ5 мар 2020