Как заработать дизайнеру?

ДизайнРабота и карьера+3
Даниил Ш.
Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со...  · 13 дек 2021  · pentaschool.ru
Инна Ширшова
Здравствуйте, Даниил.
Самый простой и очевидный вариант — поискать заказы и клиентов на сайтах с вакансиями, фриланс-биржах, в профильных сообществах в соцсетях и телеграм-каналах. А если у вас есть знания иностранных языков, то можете обратить свой взор на англоязычные фриланс-площадки.
Продолжайте развивать свой личный бренд. Можете вести свой блог, сайт или канал. Так вы докажите свою экспертизу и привлечёте заинтересованных клиентов.
Поищите профильные конкурсы. В состязательной борьбе вы сможете продемонстрировать свое мастерство и завести полезные знакомства.
Развивайтесь, следите за трендами, не забывайте обновлять свое портфолио.
Будет полезно: