Как заработать дизайнеру?

ДизайнРабота и карьера+3
Даниил Ш.
Обучаем профессиям 3D-визуализаторов и дизайнеров...  · 15 июл 2020  · diskill.ru

Добрый день!

Если Вы хотите найти заказчиков, то самый простой способ это рассказать Вашим друзьям и знакомым о том, чем занимаетесь. Сделайте посты и сториз в ВК и Инстаграм.

Посмотрите пример оформленной страницы нашего студента:

scale_2400.webp

Также можете зарегистрироваться на тематических порталах, по типу houzz.ru. Оформите профиль, участвуйте в обсуждениях на форуме, проявляйте свою экспертность, давайте дельные советы.

Подробнее Ваш вопрос мы рассматриваем в этой статье.

А если хотите узнать еще больше полезной информации о профессии дизайнера интерьера, то приходите на наш бесплатный онлайн-тренинг "Как стать дизайнером интерьера".

Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со...  · 13 дек 2021  · pentaschool.ru
Инна Ширшова