Почему финны в Великую Отечественную войну отказались от предложений немцев вместе участвовать в блокаде Ленинграда?

ИсторияВойна+2
Сергей Захаров
леонид кордюков,совейский пенсионер.родился,вырос...  · 12 апр 2022
участвовали. и еще как.такие же звери.как и немцы.если не хуже.есть документальные свидетельства  о зверствах финских солдат.не хочется писать,что они делали с пленными женщинами.
Историк, популяризатор науки, волонтер, реконструк...  · 4 февр 2022  ·
5cuirassiers