Как вы считаете, какая ошибка исторического деятеля оказалась самой фатальной в истории?

ИсторияОшибки+2
Анонимный вопрос
поиски парадоксальных решений кандидат...  · 3 мар 2022
да нет самых фатальных! для русских это одни например поддержка США в войне против Англии, для древнего Рима другие (непример переход Рубикона), для Испании посылка великой армады. вопрос просто некорректен!
персональная история: исследование и реконструкция...  · 11 мар 2022  ·
research_of_awards