Как вы считаете, какая ошибка исторического деятеля оказалась самой фатальной в истории?

ИсторияОшибки+2
Анонимный вопрос
теория пассионарности, лингвистика и гаплогруппы  · 30 янв 2022
Генри Тенди мог пристрелить Адольфа Шикльгрубера 28 сентября 1918 года. Он пожалел тогда раненого солдата. Второй Мировой это бы не предотвратило, однако её ход мог существенно измениться.
персональная история: исследование и реконструкция...  · 11 мар 2022  ·
research_of_awards