С антропологической и культурной точки зрения русские — это европейцы? Или кто?

ИсторияКниги
Павел
Учёный, биофизик  · 17 янв 2022
Несомненно, Россия принадлежит Европе, а россияне это европейцы, только со своими, поэтому особыми, отличными от других дорогами развития жизни. Каждый народ, стремящийся нести своё имя на Земле - это индивидуум, кто знает и думает о выполнении своей, особой задачи, перед Жизнью. Ведь не просто так даже энергетические потоки из Земли разные на разных землях. Даже, в узком ареале, например, Европейских земель. Нельзя думать и говорить вообще о контроле кого то над кем то. Культурные особенности, конечно, больше подвержены влиянию соседей и времени. Но это, принимается, это несколько иное, тем более в период глобального интернета, цифровизации, научных открытий и технологических решений.