Перестройка в СССР: успех или провал?

ИсторияСсср+1
Диана Юрьевна
Экономист, политическая экономия. все вопросы...  · 14 янв 2022
Перестройка в СССР является успешным заговором против Русской Истории. Первым крупный заговор против Русской Истории, которой была Февральская Революция 1917 года, потерпела неудачу. То чего добился Путин и Единая Россия была запланировано в 1916 году и было ультимативно предложено Правительству Российской Империи в резолюциях Парижской Экономической Конференции. Я конечно утрирую, но то то старательно осуществляет В. В. Путин со дня своего прихода к администрации Б. Н. Ельцина по сей день, вполне созвучны желаниям стран Антанты в 1916 году. Это последовательное уничтожение промышленности России и ее превращение колонии иностранных государств. Но тогда в стране была два организованное сословие: Русское крестьянство и Русское дворянство. Им Февральская Революция предложила предложила самоликвидироваться ради торжества Европейской демократии над Россией. Но они не согласились. Совершили Октябрьский Переворот, преобразовали Россию в СССР и выбирали путь к модернизацию страны.
Перестройка - это организованная контрреволюция, которая победила в стране в 1991-1993 годах, потом предала страну. Перестройка положила начала выполнения задач Февральской Революции по превращении России в колонию иностранных Государств. Эту задачу выполнили наследники перестройки в лице В. В. Путина и Единой России. Нынешняя власть - это наследники перестройки в СССР.
В конце XIX и начале XX века в Российской Империи сформировалось общественное течение. Это не большевики или иные маргинальные партии революционеров, которые были на содержании купцов, капиталистов и иностранных корпораций для организацию бунтов в интересах капитала против Монархии. Это общественное течение родилось среди промышленников, ученых и государственных деятелей, которые считали, что богатство России должна служить России, а не вывозиться за пределы страны за бесценок в интересах кучки сырьевых экспортеров и в интересах иностранных монополий. Они считали, для этого необходимо индустриализации России. Проекты и планы той индустриализации, которую проводили под руководством И. В. Сталина, родились именно в это время, последние десятилетия Российской Империи, теми же кто их вынашивал. По итогам Гражданской войны и победы над интервенции к власти пришла именно эта властная группировка, которая мечтала о Великой Процветающей России, не сырьевого придатка Европы. Она и провела индустриализацию с коллективизацией, победила агрессию объединенной Европы под началом гитлеровской Германии, и организовала первым полет в космос, положила начало атомной энергетики.
Но те, кто хотели паразитировать на несметных богатствах нашего Великого Отечества никуда не пропали. Они затеяли перестройку, чтобы все продавать, а за вырученные деньги шиковать в Европейских курортах.
Этот заговор против Русской Истории никогда не прекращался. После разгрома в годы интервенции и гражданской войны он проявился в лице троцкистов, левых и правых уклонистов, затем в бунте партократии в 1937-38 годах. 37 год это пик борьбы тех, кто хотел жить за счет продажи России за рубеж против тех, кто защищал Отечества и его суверенитет. Тогда И. В. Сталину и его соратникам удалось разгромить заговорщиков.
Но, они взяли частичный реванш в годы правления скрытого троцкиста Н. С. Хрущева. Советская денежная система эпохи Сталина , особенно после победы ВОВ был характерен тем, что экспорт сырья из-за высокого золотого содержания рубля был нерентабелен. СССР после ВОВ экспортировал сырье и продовольствие очень ограниченном количестве только в политических целях и для поддержки своих союзников. Денежная реформа Хрущева 1961 года снизила золоте содержание рубля 4 раза и экспорт нефти стал рентабельным. Появились те, кто серьезно собирался продавать ресурсы и паразитировать на экспорте. В 1965 году сумели отстранить Хрущева и его наиболее одиозных приспешников. Новое руководство направило экспортную выручку частично на решение социальных проблем, а другую часть на решение проблем на международной арене. Но, народное хозяйство СССР не было зависим от валюты. СССР обладал огромными золото-валютными ресурсами, которые не давали спать спокойно тем, кто хотел паразитировать. Вот эти паразиты затеяли перестройку, чтобы овладеть внешней торговлей и золотовалютными резервами страны.
По итогам перестройки пришли к власти в стране те, кто мечтал быть паразитом и лично обогащаться на торговле ресурсами. Они и ныне у власти.
Если та властная группировка начала XX века, которая хотела модернизации отсталой России, ее превращении в Великую державу с богатым населением, выдвинула на властные вершины И. В. Сталина и его соратников, то та сволочь которая пришла к власти после 1991 года выдвинула на вершины власти шайку Ельцина-Гайдара-Чубайса, затем под угрозой быть свергнутыми, их заменила как ширму на Путина и Единую Россию. При этом Чубайс и олигархи отошли только на второй план, создавая видимость ухода с власти. Они рядом с властью и в любой момент своих слуг в лице Путина и ЕР выкинут с власти, если почуют опасность, что они не справляются своими обязательствами перед настоящей властью. В этом уязвимость института Президента и ГД РФ с конституционным большинством.
Перестройка - это заговор против России и Русской Истории, который закончился успешно для врагов России.