Какую Россию хотели построить члены верховного совета Долгорукий и Голицын?

Morgunov Nikolay
инженер по эксплуатации военно - инженерной...  · 15 дек 2021
Да там все уже Петром было построено, ещё при жизни. Дело было за малым - убрать самодержавие; полицейскими мерами ужесточить(дальше некуда уже) административное закрепощение основной массы крестьян; разделить территорию на зоны влияния между влиятельными группами, с целью ее эксплуатации, опираясь на армию и полицейские силы; заручиться поддержкой, Голландии, а потом и Великобритании......живи и радуйся... .
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 19 дек 2021  ·
asocial_gumoMEM