Правда ли, что во время ВОВ военная промышленность СССР производила только 20% от военной промышленности США?

Вопрос не является провокационным и не несёт цели кого-либо задеть или оскорбить!
ИсторияПолитология+4
Анонимный вопрос
пенсионер ..бывший спец. р.электроники ....  · 7 дек 2021
ответить слогом --ЕГЭ да ..но как всегда дети ельцина и его глисты --путин и еже с ним НЕ ПРАВЫ ( простим путина ему галош от СССР не досталось ) но тем не менее .....мои родные --тогда ещё дети и сверлили ..и как моя мама в шахте ..девчёнка пробы носила из забоя в лаболаторию ( я не говорю о старших --дед ..бабка ..я это тоже знаю ...и это во время войны был --НИЖНИЙ ТАГИЛ