Почему россияне вдруг стали испытывать ностальгию по СССР, забыв о проблемах советского прошлого, которые и привели к распаду страны?

ПсихологияОбщество+6
Дмитрий Каспийский
Художник. Пишу жизнь.  · 30 мая 2023
О проблемах, как раз и помнят. Но сравнивая с нынешними проблемами - народ понимает, что те проблемы были мелочью и самое главное все было решаемо. Нынешние же проблемы все более и более нарастают и углублятся.
В итоге видим к чему все это привело.
Ну и самое главное, что при СССР уровень жизни рос постоянно и проблемы десятилетней давности переставали ими быть. Зато на свободу людей никто не покушался. Рабами никто не был.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 13 нояб 2021  ·
asocial_gumoMEM