Почему в национально-государственной историографии возникают черные и белые пятна?

ИсторияПолитика+2
Рома Ахтунг
Практикующий психолог, врач, путешественник.  · 20 окт 2021
Уважаемый автор, если с белыми пятнами все более и менее понятно, а что вы понимаете под черным пятном официальной историографии? Или вы имеете ввиду официальную точку зрения на то или иное событие?
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 7 нояб 2021  ·
asocial_gumoMEM