Кто был более патриотичен — люди XVIII века или люди XXI века?

ИсторияПатриотизм
Кристюша
инженер-конструктор электромеханики. видеоигры...  · 12 окт 2021
Тип патриотизма сменился. В 18 веке был , например, патриотизм за вероисповедание, ибо до эпохи капитализма наций не было. И содержание понятия "Родина" менялось с тех пор регулярно. Теперь оно настолько расплывчато, что патриотизм как понятие становится под вопросом.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 16 окт 2021  ·
asocial_gumoMEM