Чем был для России захват власти большевиками в октябре 1917 года — спасением или катастрофой?

ИсторияПолитология+1
Б. Булатов
Советский инженер широкого профиля, интересны...  · 19 окт 2021
В 20-м веке в Российской империи произошло две катастрофы: приход к власти безответственных болтунов и краснобаев в феврале 1917 г и в августе 1991, приведших к распаду государства! В первом случае империю восстановили большевики своими кровавыми радикальными средствами, а во втором старается это сделать Путин, слава Богу по человечиски!
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 4 окт 2021  ·
asocial_gumoMEM