Строили ли военные дороги, вроде Римских, в средневековой Европе, в том числе в Эпоху возрождения - Римское наследие-то вот оно, под ногами?

ЕвропаСредневековье+1
Анонимный вопрос
Кандидат экономических наук. Интересы - история эк...  · 26 сент 2021
Да строили. Испанская дорога в Нидерланды - лучшее достижение военной логистики того периода. Помимо собственно пути испанцы заранее решали проблему снабжения войск.
Популяризатор истории, писатель  · 26 сент 2021  ·
grand_orient