Являлась ли Османская империя феодальным государством?

ИсторияДомашние задания
Михаил Вербицкий
Пенсионер,образование юридическое,увлекаюсь спорто...  · 30 сент 2021
Здравствуйте.Османская Империя в период рассвета как раз и была феодальным государством.То есть в то время она уже была не рабовладельческим государством,но еще и не капиталистическим.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 24 окт 2021  ·
asocial_gumoMEM