Как происходил съезд КПСС в СССР?

ОбразованиеИстория+3
Антон Алферов
Юрист. Люблю футбол. Болею за ЗЕНИТ.  · 11 сент 2021
Брежневу приходит письмо от женщины-коммуниста:"Дорогой Леонид Ильич, Вы меня, наверное, не помните, а между прочим, мы с Вами спали." Брежнев в шоке. Такой позор: генсек уличен в "левых" связях. Распоряжается, значит, Леонид Ильич, предоставить даме квартиру на Кутузовском, автомобиль "Волга" и дачу в Горках, чтобы молчала, а сам никак вспомнить не может, когда это он успел налево сходить.
Даму, значит, обеспечили всем и решил ее Брежнев к себе вызвать, уточнить, так сказать, подробности. Дама к нему приходит, Ильич и спрашивает:
- Уважаемая товарищ........ А когда это мы с Вами спали?
- Ну как же, Леонид Ильич- отвечает смущенная дама- На XXV съезде партии: Вы- в президиуме, я- в сорок третьем ряду, слева.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 10 сент 2021  ·
asocial_gumoMEM