Что, если бы Крым остался в составе РСФСР? Как бы развивался Крым с 1954 года, после 1991 года?Была бы война на Донбассе?

РоссияУкраина+3
Игорь Горюнов
Для Донбасса примером то было Приднестровье, а не Крым.
И что такие как Ленин, Сталин и Хрущев , изначально Атеизмом Заразили СССР, а до этого Империя которая с 1666 года пошла по пути Византии. Конечно "православная" Византия на своих Границах создала СЛУГ Аллаха к 610 году, Кто Их в Итоге то и РАЗБИЛ.
Но а РЕФОРМИРОВАННАЯ Россия в итоге то создала Большевитский Атеизм, и как ИТОГ развал Империи под лозунгом " Мы не Рабы!", но и Атеистического СССР.
Так что Путин вернуть Крым, пойти против Хрущева , не испугался, но , БОИТСЯ идти против Ленина, кто и ПОДАРИЛ Украине Весь , ЮГО Восток.
Так что Крым то был бы просто регионом РФ. И прошел бы все испытания, которые на себе испытали Все регионы.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 1 сент 2021  ·
asocial_gumoMEM