Что, если бы Крым остался в составе РСФСР? Как бы развивался Крым с 1954 года, после 1991 года?Была бы война на Донбассе?

РоссияУкраина+3
Игорь Горюнов
Профессор РАЕ, Нестеров Андрей Иванович  · 31 авг 2021
Крым развивался бы при СССР также как вся страна согласно плановой экономики. После развала СССР отделённая буржуазно-мещанская Украина стала бы брать мзду за проезд по ж.д. в Крым, за воду с канала, как она получала от РФ деньги за транзит газа в Западную Европу. После вооружённого захвата власти бандеровско-фашистскими недобитками в 2014 году власти на Украине, и проведения ими геноцида русского народа особенно на исконно русском юго-востоке Украины возникло бы такое же сопротивление как и сейчас. Военное сопротивление бандеровско-фашистским захватчикам Донбасса, возникло после сожжения граждан Одессы в 2 мя 2014 г. в Доме профсоюзов оболваненными до безумия вооружёнными молодчиками. Стало понятно, что сопротивление вооруженным бандеровским-фашистам можно оказывать только таким же вооружённым путём. Как говорится: "против лома нет приёма, если нет другого лома". Таким образом гражданская война на Донбассе была бы такая же как сейчас.
Спасибо за ответ.
Но зачем писать его дважды?
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 1 сент 2021  ·
asocial_gumoMEM