Чем отличаются казаки прошлых и нынешних времён Российской Федерации?

Казаки
Денис Горелов
Ничего не делаю, ничем не увлекаюсь   · 26 авг 2021

Могу сказать только о главном сходстве. Прошлые не чурались быть псами царя и сечь крестьян нагайками, в том числе и несовершеннолетних. Об этом неплохо написано в книге "Николай2 Святой или Кровавый". Ну и нынешние лупят

Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 26 авг 2021  ·
asocial_gumoMEM