Что вы или ваши старшие родственники делали во время путча 1991 года?

История
Маша Фесенко
Офицер в запасе , юрист , предприниматель...  · 13 сент 2021
Был в отпуске в Таллине , прервал отпуск убыл в часть . К ГЧП отнесся настороженно . Не любил коммунистов-руководителей , считал их не способными организовать , хоть что то . Даже элементарный путч провалили. Последующая вакханалия только добавляет красок коммунистическому правлению . С бредом коммунистов надо было кончать , способ был выбран самый идиотский . СССР можно было РЕФОРМИРОВАТЬ .
Основательница "Мода". Автор канала "Модница-сково...  · 20 авг 2021  ·
modnica_q