Когда появилась идея об особом пути России и кто является ее автором?

Мы часто слышим выражение «особый путь России». Кто впервые сформулировал эту концепцию?

РоссияКультура+3
Евгения Ворсина
Дворник - радиолюбитель  · 17 июн 2021

Когда появилась идея об особом пути России? Кто является ее автором?

Читайте Ричарда Пайпса. Лучшего автора, чем Ричард Пайпс по истории России нет.

Почему вы так считаете?