Могло ли советское политическое руководство не допустить германского нападения в 1941 году?

Что можно было сделать в 1940-м году, чтобы план молниеносного разгрома Красной Армии в приграничных сражениях не смог появиться у германских штабистов даже в теории, в виде стрелочек на карте?
История+2
Орнот Тубиев
Физика волновых процессов  · 7 мая 2023
А как США не допустили распространения советского влияния в мире и в 1991 году разрушили СССР используя тактику  и стратегию  холодной войны  в период противостояния с СССР, таким же образом  Советский союз смог бы разрушить своих геополитических противников по принципу разделяй и властвуй.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 7 мая 2023  ·
asocial_gumoMEM