Как проведение Олимпиады-80 отразилось на жизни обычных москвичей?

ОбществоИстория+3
Анонимный вопрос
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 23 янв 2023
Пепси-кола! :) Куча спортивных объектов (спортом и обычные москвичи занимались). Много чего отремонтировано и приведено в божий вид - иностранные гости же! (откуда у нас этот пиетет к иностранцам?) Ну и всё это осталось москвичам. И не только им.