Почему в царской России была учреждена система надзора над проституцией?

ОбществоИстория+3
Анонимный вопрос
В прошлом внештатный инспектор советской милиции:...  · 22 дек 2022
Старо как мир. И не только в России. Все проститутки агентура полиции. Поэтому надзор не обязательно явный. Оперативный надзор никто не отменял, это же кладезь информации.