Как в царской России относились к астрологии и китайскому зодиаку?

ОбществоИстория+3
Анонимный вопрос
эмигрировала в XVII век  · 16 дек 2022  ·
tamozhnya_m
Здесь уже грамотно ответили, так что только добавлю от себя интересную научную статью по теме:  Шамин С. М. Европейская астрология и русское правительство в XVII столетии // Естественнонаучная книжность в культуре Руси. М. 2005. С. 76–81.