Логично ли делить историю XX века на довоенный и послевоенный периоды?

ИсторияРоссия+2
Люда Силантьева
Маркетинговое Агентство Геймификации Ресурсные...  · 19 окт 2022
Логично выделять эти два периода, но не "делить" на них весь ХХ век. Оба предыдущих комментатора по-своему правы, как два противоречащих друг другу раввина в иудаизме. По логике вещей, должен был прийти третий раввин и примирить ранее высказанные противоположные мнения )
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 18 окт 2022  ·
asocial_gumoMEM