На 92-м году жизни скончался Михаил Горбачев. Какие воспоминания и мысли у Вас сложились об этом человеке уходящей эпохи?

ОбществоИстория+2
Анонимный вопрос
Написал только для того что бы "далее" нажать  · 31 авг 2022
Такие люди появляются у руля неожиданно. Когда стареющая геронтократия изнемогла передавать правИло из дряхлеющих рук. Появился молодчик, "о, чей руля? Ничьё? И поднял и даже подержал" И даже хорошо закончилось…Но было на грани фола…
Мысли у меня одни - приемника(коллектив) надо готовить и власть передавать своевременно.
Еще не раз на грабли наступим…
Что будет, когда умрет Путин?