Что было бы, если бы Крестовых походов не состоялось?

ИсторияСредневековье
Анонимный вопрос
я дух плененный чуждым разумом..которого сослали...  · 14 мая 2023
все европейские военные походы были связаны с грабежом стран..и вывоз награбленного..лишь бы был повод..тем более религиозный..это свято убить во имя бога своего..что бы было..потихоньку бы встали на ноги после последней катастрофы..и  жили припевающе …но им не дают встать..заставляя воевать..хотя иудеи превзошли своей праведной ложью европейцев организовав свой крестовый поход…наврав что их придуманный бог подарил им земли арабов…сейчас их убивают во имя придуманного бога евреев…классический жанр….наври и убей ради своей религии…
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 25 дек 2021  ·
asocial_gumoMEM