Ввод войск в ЧССР многие в СССР считали "гнусностью" и "падением". Имело ли место в США подобное восприятие вторжения в Гренаду в 1983 г.?

ИсторияСсср+1
Alexander G.
инженер электрик  · 4 июл 2022
Естессна! В штатах всегда была свобода слова ! Во время войны во вьетнаме , молодые парни не только воевали во вьетнаме , но и протестовали , писАли , возмущались , и никто их не сажал в тюрьму , и не определял в "диссиденты" ,как это далалось в ссср , по поводу возмущения вторжением  в Чехословакию!