Что почитать о том, как СССР налаживал дипломатические контакты в 20-х годах?

ИсторияИстория ссср+1
Анонимный вопрос
увл:тело,психика,северная традиция,чай деят:упр...  · 18 апр 2022
Зайдите на сайт политической истории спб, там сможете задать для себя направление
А вообще наиболее всеобъемлющим подходом станет изучение параллельно общих фактов политического направления и соотнесение их с биографическими данными наиболее значимых участников событий.
Зачастую можно увидеть множество противоречий, и сформировать свою точку зрения, не опираясь на взгляд историка, рассматривавшего тему.