Ластунов Игорь Иванович.Кандидат исторических... · 21 апр 2022
Основная причина весьма спорного"успеха"?!т.н."Брусиловского"(правильнее Луцкого)прорыва в том ,что перед Юго-Западным фронтом был более слабый противник ,войска Австро-Венгрии.А перед Западным и Северо-Западным фронтами в разы более сильные войска Германии!!!