Как реагировали на Февральскую революцию правительства других стран и иностранные дипломаты, находившиеся в России?

Вопрос конкурса "Революционный февраль".
История
Маша Фесенко
Пенсионер. Не работаю и ничем не увлекаюсь.  · 25 мар 2022
Правительства других стран и иностранные дипломаты, находящиеся в России поддержали Февральскую революцию. А как могло иначе, если они имели огромное влияние на политическую и экономическую "элиту", которая всё сделала для свержения царской власти. Вообще, говорить о политическом изменении в жизни того общества как о революции - не корректно, скорее это был государственный переворот.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 18 февр 2022  ·
asocial_gumoMEM