Насколько душа — она по сути христианская или все-таки ближе к язычеству?

РелигияХристианство
Rowana Sol-Sol
Род деятельности - аналитик (экономика)...  · 29 сент 2021
Душа по природе - христианка (философ Тертуллиан).
Цитата:
Для моих современников, приходящих к вере в сознательном возрасте, это подтверждается личным опытом. Душа неосознанно ищет веры, ищет своего Творца как Источник жизни. Ведь она также, как и тело, хочет жить, хотя большинство людей не задумываются о том, что душе для этого тоже нужна пища.
Подробнее в: