Как построить бизнес на недвижимости?

НедвижимостьИнвестиции+3
Владимир
Строительная компания в Алании ▪️ Качество...  · 7 окт 2022
Добрый день!
Как специалист по турецкой недвижимости, могу Вам предложить такие варианты заработка на недвижимости в Турции:
  1. Вложить деньги в строящееся жилье и перепродать сразу же после ввода дома в эксплуатацию. В этом случае собственники получают ориентировочно 30% прибыли.
  2. Приобрести объект для дальнейшей сдачи его в аренду (краткосрочная, долгосрочная, гарантированная). К примеру, заработок на недвижимости в Турции от долгосрочной аренды составляет 6–8% в годовом исчислении. Однако здесь существует множество нюансов, которые следует учесть, самостоятельно изучив рынок турецкой недвижимости, или же можете обратиться за помощью в нашу компанию. Наши сотрудники с радостью вас проконсультируют и помогут с выбором оптимального бизнес-решения.
София, менеджер строительной компании Gursoy Development
Но ответ очень частный. Хотя что турецкая недвижимость, что русская - подход существенно не отличен.