Счастье - это позитивные привычки?

Психология человекаСчастье+1
Dollar Free
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях...  · 26 июл 2022
Здравствуйте. Спасибо Вам за Ваш вопрос.
Да, счастья - это позитивная привычка человека поседной жизни. Человек живёт всю свою жизнь с привычкой позитивной счастья.
Позитивная привычка  счастья человека. Когда человек привык каждое утро вставать позитиве и в хорошем настроение, что у него каждый день очень хорошее здоровье, что каждый день в его семье все очень хорошо.
Позитивная привычка счастье человека. Когда человек в своей ежедневно жизни привык благодарить свою жизнь и в своей жизни жить с радостью. Чтобы радоваться своей жизнью, с восторгами что он счастлив и ему очень хорошо, с постоянными положительными эмоциями со своими достижениями своих целей в своей жизни.
Когда человек благодарен за то что он каждого своего действия каждого своего шага принимал правильное решение в долгий путь к своему счастью и к успеху в своей жизни.
Автор и ведущий подкаста "О наболевшем"  · 29 окт 2021
Счастье, как и любовь... Почва для вечных мыслей.
Для меня счастье - жить. Ибо я счастливый человек. Я - гедонист.
А вообще, счастье - это принятие себя, а затем работа над собой. Квест, который проходишь всю жизнь.