Почему сейчас молодежь оценивает меня больше по тому, как благополучно я живу?

Я бедный человек и мне трудно с всякими мажорами и снобами, обеспеченными. Еще в школе надо мной все смеялись, что я бедный и до сих пор так.
ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Магистр психологии, психолог консультант, сексолог  · 15 окт 2021
Вопрос не к молодежи, а больше к Вам. Вас устраивает Ваш доход? Если да, то какая разница какой достаток у других и что они по этому поводу говорят. Ну а если не устраивает, то можно что-то изменить. Пойти учиться, сменить работу. В Вашем комментарии много злобы к людям с большем достатком. Задумайтесь? Может стоит обратить внимание на себя и свои цели, а не спрашивать почему другие люди ведут себя подобным образом?