Почему сейчас молодежь оценивает меня больше по тому, как благополучно я живу?

Я бедный человек и мне трудно с всякими мажорами и снобами, обеспеченными. Еще в школе надо мной все смеялись, что я бедный и до сих пор так.
ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Интересны темы, психологии, НЛП, Реальной...  · 10 окт 2021
Молодёжь оценивает вас точно в соответствие со Вашей оценкой. Повышайте собственную самооценку и не обращайте внимание на мнение окружающих. В 20 лет вы прислушиваетесь к тому, что о Вас думает окружение, в 40 лет Вам всё равно, что о Вас думает окружение. В 60 лет вы понимаете, что о Вас никто и никогда не думает и не думал.
Как сказал В.Шукшин "Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешёвым"
На счёт бедности. Вы привыкли быть бедным, но никто, кроме Вас не перекрывает Вам каналы к достижению благополучия.
Интересное наблюдение богат не тот человек у которого много денег, а тот кому хватает на жизнь и ещё остаётся.
Рассматривайте все возможные пути получения достаточного для Вас материального вознаграждения. Не бойтесь допускать ошибки. Никто от них не застрахован. Ошибки это ступени для получения желаемого.
Научитесь правильно формулировать свои желания. Не бойтесь желать - вселенная изобильна и у неё для Вас есть только три ответа:
  1. Да.
  2. Да, но позже
  3. У меня для тебя есть кое-что получше.
Анонимный комментарий
12 окт 2021