Какие травы можно добавить в чай для того, чтобы побороть зимнюю усталость и поднять настроение?

Медицина+4
Любовь Кобцева
Люблю планировать, прокрастинировать и кушать плов  · 27 дек 2021
Саган Дайля или жасмин. У меня непереносимость части трав, поэтому не могу порекомендовать много. Эти действительно помогают мне, приятно пахнут и бодрят.