Почему стали отвратительные продукты питания? В частности колбасы, молоко, овощи и фрукты.

Еда, напитки и кулинария+3
Андрей Кузьмин
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 28 мая 2022  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Не представляю где вы умудряетесь брать отвратительные продукты питания. Я уже несколько лет подряд получаю продукты хорошего качества: овощи со своего огорода, молоко и производные из него от своих коз, яйцо от своих кур, мясо от своих поросят и овец, мёд от своих пчёл. Качество этих продуктов устраивает не только меня, но и моих покупателей.