Мне 16 лет, хотел бы похудеть. Ем нормальную пищу на завтрак и обед, а в ужин ничего не ем. Как ускорить похудение?

Уже сбросил 3-4 кг, но проблема в том, что лицо худеет первым делом, а жир на бедрах и на боках не уходит. Что делать, подскажите, пожалуйста, добавить кардиоупражнения, и худеть еще 2-3 недели, или я генетический такой и никогда не смогу худеть в этих местах. Я знаю, что жир невозможно убрать локально.

МедицинаДиетология+2
Kuanysh Axenov
Сертифицированный Нутрициолог. Специалист по...  · 18 июн 2021

Первые несколько сброшенных килограммов -это вода. Жир начинает уходить только после продолжительного следования новому режим.

На лице ушли отеки, а не жир.

Не торопитесь и не ждите быстрый результат. Следуйте режиму питания, тренировкам и тогда вы сможете сбросить лишний вес. Не опускайте руки и не изводите себя слишком большой нагрузкой)

Нутрициолог, консультант по питанию, wellness коуч  · 21 июл 2021  ·
irina_halikovaa