Эксперт в теме ЗОЖ. Основатель BIOhacking.CLUB... · 17 июл 2022
В современном мире синтетических медикаментов и завышенных цен на медицинское обслуживание миллионы людей вновь обращаются к природе за помощью в каждодневных заботах о здоровье. Несмотря на то, что на протяжении тысячелетий растения использовались для борьбы с заболеваниями, облегчения болей и дискомфорта, люди только сейчас начинают заново открывать для себя потрясающ целебные свойства чистых, натуральны эфирных масел.
Я применяю во время прогулок добавляя 2 капли на литровую бутылку воды для утоления голода и жажды. В самый не подходящий момент спасает когда хочешь есть, а вокруг доступ только к сахарному и мучному.
В кулинарии для соусов, смузи, напитков, в кашах, салатах (масло орегано, черного перца, лимон), десертах (мята, лимон, лаванда, лайм, корица).
Эфирные масла — это многосоставные ароматические концентрированные летучие вещества, получаемые из различных частей растений. По факту, это концентрация природы в одной капле.