В чем польза эфирных масел для здоровья человека? Пользуетесь ли вы ими и как?

МедицинаКрасота и уход+4
Любовь Кобцева
Эксперт в теме ЗОЖ. Основатель BIOhacking.CLUB...  · 17 июл 2022
В современном мире синтетических ме­дикаментов и завышенных цен на меди­цинское обслуживание миллионы людей вновь обращаются к природе за помощью в каждодневных заботах о здоровье. Не­смотря на то, что на протяжении тысячеле­тий растения использовались для борьбы с заболеваниями, облегчения болей и дискомфорта, люди только сейчас начинают заново открывать для себя потрясающ целебные свойства чистых, натуральны эфирных масел.
Я применяю во время прогулок добавляя 2 капли на литровую бутылку воды для утоления голода и жажды. В самый не подходящий момент спасает когда хочешь есть, а вокруг доступ только к сахарному и мучному.
В кулинарии для соусов, смузи, напитков, в кашах, салатах (масло орегано, черного перца, лимон), десертах (мята, лимон, лаванда, лайм, корица).
Для улучшения сна
В увлажнитель воздуха пару капель
Делаю зубную пасту из кокосового масла + масло лайма + мята
Для медитативных практик
От комаров масло лаванды
Это из того что на постоянке и сразу пришло в голову, а так спектр применения огромен - за это я их и люблю.
Но применять только качественные! У меня doTerra
Натуропат, аромапрактик, нутрициолог, предпринимат...  · 19 июл 2022  ·
katya_gaicheva