Это не глютен опасный, а люди тревожные) Миф появился после того, как стали активно изучаться случаи непереносимости глютена. И тогда пошло-поехало: "ведь если кому-то вредно, то и всем вредно". Да и слово страшное - глютен... Читать далее
Доктор натуропатии (ND, MSc, BcTh)/ Вице-президент... · 21 мар 2023
В настоящее время, имею честь проходить повышение квалификации на курсе нутрициологии в Сеченовском университете.