Как кормить семью здоровой и разнообразной пищей и не проводить всё время за плитой? Какие есть секреты?

Любовь Кобцева
Здоровое питание;https://vk.com/id571678530;...  · 9 мар 2022
Самый главные секрет:-недельное меню.
Когда-то ( в мою молодость) были рыбные дни и т.п.Это было очень полезно. Сейчас ритм жизни изменился,изменился рацион современного человека,но лучше придерживаться меню.Составили примерное и стараемся придерживаться.Никто не заставляет хозяйку дома варить борщ(если он в меню)вместо рассольника или горохового супа.
В свободное время можно наготовить заготовок для блюд и использовать их в последующем при приготовлении.Это освобождает уйму времени.