Правда ли, что лучше вообще отказаться от употребления сахара?

Медицина+4
Любовь Кобцева
Нутрициолог. Консультант в клинике А. Давыдова...  · 11 февр 2022
Вообще отказаться от употребления сахара не получится физически, тк сахар содержится во многих натуральных продуктах в том или ином виде. Однако имеет смысл минимизировать употребление добавленного сахара и продуктов промышленного производства.
На сегодняшний день существует множество исследований, подтверждающих, что именно злоупотребление подобными продуктами приводит к повышению рисков множества заболеваний.