Сотрудник Национального социально-педагогического... · 3 дек 2021
Здравствуйте.
Учитель начальных классов должен иметь высшее или среднее педагогическое образование, поэтому учиться можно в вузе или колледже. В колледж проще поступить, и там вы быстрее получите профессию. Для этого не нужно сдавать ЕГЭ, ведь для поступления нужен только школьный аттестат, выданные после 9 или 11 класса.
Сотрудник Национального социально-педагогического... · 16 дек 2021
Здравствуйте.