В какой педагогический колледж можно поступить после 9 класса в Москве?

Учеба после 9 класса+1
Анастасия Костюченко
образование и др.  · 20 апр 2021

В Москве несколько десятков педагогических колледжей. Среди них можно выделить Институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского Московского городского педагогического университета, а также программу СПО Московского педагогического государственного университета. Полный список тут